Список форумов Разряд  
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Все равно, как обмануть ребенка. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
expokar
Site Admin

СообщениеДобавлено: Wed Nov 05, 2008 3:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы меня задели. Трусливым и лживым я считаю такое поведение. Хотя конечно в отношениях с другими мужчинами при других обстоятельствах, вероятно, с лучшей стороны девушке удалось проявить себя.
Отдавать себе отчет в своих поступках ее подруга попробовала. Возможно, девушкам не стоит этого делать в принципе.
Замечать только плохое в людях слишком сильно задумываясь начинают. Такое время от времени, впрочем, случается с каждым. Рассчитывать потому что приходится только на самого себя. И разбираться тоже самому. Вот,так девушка задумалась и разобралась не осторожно.
Ричард Львиное Сердце почитаемый в Европе великим человеком тоже был, в конечном счете вероломным и похотливым. В тех или иных обстоятельствах по разному проявлял себя. В атаку сходить с ним, наверное, было можно.
Я мужчина и не могу противиться своей слабости: «склонять молодых женщин к преступному сожительству». Предлагаю свое внимание без особенных церемоний. Для меня, вести себя честно, значит не лгать и не стараться вводить девушку в заблуждение. Церемонюсь только с очень молоденькими если. Иногда кажется, что зря. Если только из уважения к самому себе, как к человеку не до конца испорченному.

Партия РЕПА за романтическую и изысканную любовь. То есть не просто завалить девушку, а сначала изысканно и романтично ее отлапать.
В среде, которая меня окружает весьма свободные нравы и легкомысленные отношения. Девушки самого разного происхождения, обладающие иногда замечательными способностями и вероятно умом не обременены, как правило, ни угрызениями совести, ни благоразумием. Близко я знал впрочем, весьма немногих. И то не от хорошей жизни.
«Похотливый и вероломный» - Иоанн Безземельный брат Ричарда, тоже впрочем король Англии, от Уинстона Черчилля удостоился эпитетов этих. К Ричарду Львиное Сердце их отнести можно только с некоторой натяжкой. Совсем может быть относить не стоит.

«Трусливым и лживым» поведение девушки мне бы тоже называть не стоило. Правильнее говорить хитрая, без эмоций. Крепко почесать в затылке и больше не подавать никакого вида, что был знаком когда-нибудь с ней. Каждый устраивается в этой жизни по-своему.
Все равно, как обмануть ребенка, мало чести ей от этого.
А ругаться все-таки самое последнее дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема